Добро пожаловать на проект «Fairy Tail 2020», котики. Мы рады всяк сюда приходящему.
x794 // NC-21 // смешанный мастеринг // эпизоды
16.07 — подобно белому молочку, млечный путь освещает нам дорогу в рай, что ждёт нас где-то там впереди. Проект наконец открывает свои врата и ждёт своих героев. Вперёд к приключениям и странствиям, которые ждут нас в нашем нелёгком пути к славе и величию!

Fairy Tail 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail 2020 » Гостевая - Q&A » FAQ & Гостевая Книга


FAQ & Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать здесь.

Так же, в это сообщение выносится небольшой F.A.Q. с наиболее часто задаваемыми вопросами.

• Где я нахожусь?

Это форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам Fairy Tail (аниме, манга).

• Какой год в игре?

В игре Х794 год, действия сюжета происходят спустя год после завершения сюжета манги. События, показанные в Столетнем квесте, не учитываются.

• Скажите, а <ИМЯ ПЕРСОНАЖА> свободен?

Список занятых персонажей вы сможете найти в этой теме. Все прочие персонажи свободны.

• Неканоны. Какие ограничения на них введены?

Ограничения по способностям неканонов прописаны в шаблоне анкеты. Насчёт уровня силы персонажа — обсуждаемо с АМС.

• Можно ли придумать развитие способностей для канонов?

Для тех канонов, чьё развитие не было показано после тайм-скипа — можно, с учётом общей логики способностей отдельно взятого канона. Все предлагаемые изменения должны быть рассмотрены и одобрены АМС. Помните, что на магические способности канонов действует эффект Катаклизма. Некоторые способности могут перестать работать либо станут работать иначе.

• Можно сделать свою гильдию?

При наличии группы из четырёх или большего числа игроков — можно, при условии согласования всех нюансов с АМС и предоставления базового концепта, включающего внутренние правила и историю развития гильдии.

Придержанные роли и внешности

* - *

0

2

Ребят, вы прекрасны всем, кроме шрифта в ссылках на главной. Он не то что бы трудно читаемый, но сам по себе режет глаза. Может, виновато малое расстояние между буквами в шрифте, из-за чего всё выглядит сплошной трудночитаемой полосой.
Возможно, это только мои глаза виноваты, поэтому не буду утверждать наверняка. Но если будут жаловаться другие - то, скорее всего, с этим шрифтом и правда что-то не так.

0

3

#p299,жучок написал(а):

Ребят, вы прекрасны всем, кроме шрифта в ссылках на главной. Он не то что бы трудно читаемый, но сам по себе режет глаза. Может, виновато малое расстояние между буквами в шрифте, из-за чего всё выглядит сплошной трудночитаемой полосой.
Возможно, это только мои глаза виноваты, поэтому не буду утверждать наверняка. Но если будут жаловаться другие - то, скорее всего, с этим шрифтом и правда что-то не так.

Доброго
Уточните пожалуйста, какие конкретно ссылки Вам режут глаз? На ум мне пока приходят ссылки, которые в шапке "Правила, Сюжет и прочие". Или Вы говорите в целом про пользовательские ссылки?

0

4

Уточните пожалуйста, какие конкретно ссылки Вам режут глаз? На ум мне пока приходят ссылки, которые в шапке "Правила, Сюжет и прочие". Или Вы говорите в целом про пользовательские ссылки?

"Форум", "Участники" и далее из меню + ссылки на главной, которые ведут в разделы - Гостевая - Q&A и далее. В шрифте очень малое расстояние между буквами + общая вытянутость символов по вертикали в сумме дают о себе знать, слова "слипаются". В итоге глаз об это спотыкается.
Резать глаза - это совсем уж грубо, потому что ни в коем случае не хочу обидеть, а просто делюсь возможной проблемой. Внутри-то, в темах, форум прекрасно читается, как и описание разделов на главной.

0

5

#p307,жучок написал(а):

"Форум", "Участники" и далее из меню + ссылки на главной, которые ведут в разделы - Гостевая - Q&A и далее. В шрифте очень малое расстояние между буквами + общая вытянутость символов по вертикали в сумме дают о себе знать, слова "слипаются". В итоге глаз об это спотыкается.

Хорошо. Сейчас немного поколдую на тестовике. Посмотрим, что можно сделать, возможно и вовсе сменим шрифт~
Спасибо за пояснения и указания. ;з

0

6

Отмечусь: стало гораздо лучше. Спасибо Вам за реакцию :3

0

7

#p315,жучок написал(а):

Отмечусь: стало гораздо лучше. Спасибо Вам за реакцию :3

Это Вам спасибо за наводку  https://forumstatic.ru/files/0017/95/43/89477.gif

0

8

Толка жива?

0

9

#p1348,Лол написал(а):

Толка жива?

Разумеется.
Администрация всегда на страже и готова принять игроков.

0


Вы здесь » Fairy Tail 2020 » Гостевая - Q&A » FAQ & Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно